Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Ferrari наступает на пятки команде Mercedes

5 марта 2016 13:00
Формула-1: Ferrari наступает на пятки команде Mercedes30-летний автогонщик Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за Mercedes, не уверен в том, что немецкая "конюшня", выигравшая два последних чемпионата, всё ещё сильнее итальянской Ferrari.

"Мы не хотели на тестах показывать то, насколько мы по-настоящему быстры, поэтому работали при малом количестве топлива и на мягких шинах, мы выложились, конечно же, далеко не полностью.

В Ferrari показали хорошую скорость, это точно, однако мы примерно знаем, сколько было топлива в баках их болидов, поэтому без проблем можем сравнить свои скоростные характеристики и Ferrari.

Читайте также: Формула-1: Команда Mercedes показала хороший результат на тестах в Барселоне

Могу сказать на основе этого, что сейчас Ferrari и Mercedes находят близко друг к другу, однако сложно судить о том, кто позади, а кто впереди", - сказал Нико.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: