Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Команда Mercedes показала хороший результат на тестах в Барселоне

28 февраля 2016 14:15
Формула-1: Команда Mercedes показала хороший результат на тестах в БарселонеОпытный бразильский автогонщик Фелипе Масса, выступающий за британскую команду Формулы-1 Williams, полагает, что немецкая команда Mercedes, которая выиграла два последних чемпионата, и в нынешнем сезоне будет очень сильна.

Такие выводы 34-летний ветеран трассы делает на основании того, что в первые предсезонные тесты, проходившие в испанской Барселоне, Mercedes проехали невероятное количество кругов, не имея никаких сколько-нибудь серьёзных проблем с машиной.

"Если бы, например, Mercedes проехали не так много кругов, то можно было бы подумать о том, что в предстоящем сезоне они будут не столь сильны, как в двух предыдущих.

Читайте также: Формула-1: Даниэль Риккардо доволен итогами первых двух дней в Барселоне

Однако они проехали больше кругов, чем кто-либо, поэтому уже сейчас можно говорит о том, что в сезоне-2016 немецкая "конюшня" будет снова на лидирующих позициях", - сказал Масса.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: