Регистрация Войти
Вход на сайт

Фернандо Алонсо: "Третий титул выиграю только с McLaren или Mercedes"

5 августа 2016 15:47
Фернандо Алонсо: "Третий титул выиграю только с McLaren или Mercedes"Знаменитый испанский автогонщик Фернандо Алонсо не раз говорил, что покинул легендарную "конюшню" Ferrari потому, что ему надоело быть постоянно вторым в чемпионате.

В сезоне-2015 команда Маурицио Арривабене показала потрясающие результаты, дав какой-никакой бой Mercedes, команде, которая выиграла два последних чемпионата, поэтому от неё ждали в нынешнем сезоне многого, однако прогресса пока нет.

Алонсо во время Гран-при Германии заявил, что сделал правильное решение, когда ушёл из Ferrari. Фернандо Алонсо: "Я оказался прав. В 2014 году у меня был действующий контракт с Ferrari, который должен был действовать ещё два сезона, однако я чувствовал, что пора уходить, и сделал это.

Читайте также: В Лос-Анджелесе ранен экс-чемпион мира по боксу

Не так и важно было, чего бы добились они в последующих сезонах без меня, я наслаждался тем временем, которое провёл там, хотелось сохранить это приятное чувство.

Годы шли, а прессинг усиливался и усиливался, а когда вы на протяжении долгого времени не можете выиграть, чувствуете себя виноватым. Я вовсе не злорадствовал, когда и без меня Ferrari не могли победить, я желаю этой команде только самого лучшего, так как она очень близка моему сердцу, однако тогда я считал, как и сейчас считаю, что третий титул смогу взять только за рулём Mercedes или McLaren".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: