Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон Фьюри не хочет проводить матч-реванш с Кличко в Германии

5 февраля 2016 09:48
Тайсон Фьюри не хочет проводить матч-реванш с Кличко в ГерманииБританский боксёр-профессионал Тайсон Фьюри, обладающий чемпионскими поясами по версиям WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе, заявил о том, что для проведения матча-реванша с Владимиром Кличко рассматривается сейчас пять арен.

Напомним, что в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри стал автором сенсации, когда победил многолетнего чемпиона Владимира Кличко, будучи явным аутсайдером, отобрав у него все титулы.

Фьюри отметил, что ему совсем не хочется снова ехать в Германию, он лучше уж выступит где-нибудь в Абу-Даби или Катаре, чем в этой стране. Однако ещё точно ничего не известно, данный вопрос решается.

Читайте также: «Обидчик» Владимира Кличко боится проводить реванш?

Напомним, что накануне Тайсон получил предложение от предпринимателя из Абу-Даби провести поединок с Кличко на его яхте, где количество зрителей составит всего 120 человек, а билет можно будет купить за миллион долларов. Однако имеются некоторые условия: бой должен пройти без камер и ТВ-трансляций. 27-летний чемпион отметил, что это предложение интересное, конечно, но, скорее всего, рассматриваться даже не будет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: