Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых игроков “Днепра” может стать игроком немецкого клуба

16 января 2016 10:37
Один из ключевых игроков “Днепра” может стать игроком немецкого клубаГлавный тренер днепропетровского “Днепра” Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что бразильский защитник Дуглас намерен покинуть Украину и перебраться в другой чемпионат.

Наставник днепрян признался, что в настоящий момент Дуглас ведет переговоры с клубом немецкой Бундеслиги – “Штутгартом”.

Помимо “швабов”, в услугах бразильского центрбека по-прежнему заинтересован турецкий “Бешикташ”, который также пытается приобрести и голкипера “Днепра” Дениса Бойко.

Читайте также: Футболист сборной Украины официально дебютировал в составе новой команды

Что касается “Штутгарта”, то стоит напомнить, что именно в этот клуб в аренду до конца сезона 2015/2016 ушел нападающий Национальной сборной Украины Артем Кравец, контракт которого принадлежит киевскому “Динамо”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: