Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Украины официально дебютировал в составе новой команды

16 января 2016 09:40
Футболист сборной Украины официально дебютировал в составе новой командыПолузащитник Руслан Малиновский, контракт которого принадлежит донецкому “Шахтеру”, вчера провел свой первый матч за бельгийский клуб “Генк”. Украинец вышел на поле в стартовом составе и отыграл восемьдесят четыре минуты.

Отметим, что в дебютном поединке Руслан записал себе в пассив желтую карточку.

В 2015 году Малиновский был впервые вызван в Национальную сборную Украины. Он считается одним из самых талантливых футболистов в нашей стране и претендует на поездку на чемпионат Европы, который пройдет во Франции следующим летом.

Читайте также: Киевское “Динамо” отказалось от услуг бывшего игрока сборной Хорватии

Напомним, что в составе бельгийского “Генка” Руслан выступает на правах аренды. Первую часть сезона 2015/2016 Малиновский провел в луганской “Заре”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: