Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный украинский форвард назвал будущих обладателей «Золотого мяча»

12 января 2016 22:00
Легендарный украинский форвард назвал будущих обладателей «Золотого мяча»Бывший форвард сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко подвел итоги вчерашней номинации в Цюрихе.

Он считает, что атакующий полузащитник «Барселоны» Лионель Месси заслуженно получил свою награду. Однако Шевченко считает, что получить еще один «мячик» аргентинцу будет очень сложно.

«Считаю, что приз заслуженно достался Лео. Я, кстати, болел как раз за него. Да, он мог бы провести прошлый год и лучше, если бы не травмы, но при этом он все же выиграл с «Барселоной» все, что было можно.

Читайте также: Наставник «Шахтера» испытывает проблемы с законом

Долго ли продлится гегемония Месси и Роналду? Думаю, что в следующий раз «Золотой мяч» кто-то вполне может получить впервые. Например, тот же Неймар или Суарес», - заявил украинец.
Источник: vesti-ukr.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: