Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер «Шахтера» нужен английскому клубу (ВИДЕО)

20 ноября 2015 20:12
Лидер «Шахтера» нужен английскому клубу (ВИДЕО)Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра заинтересовал руководство лондонского «Челси».

Как информирует издание London Evening Standard, «аристократам» нужно будет выложить приличную сумму за этот переход, ведь Алекс уже второй год подряд является одним из лучших игроков «горняков» и чемпионата Украины.

«Шахтер» не отпустит игрока менее чем за 30 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также: Знаменитого футболиста приняли за члена террористической группировки “ИГИЛ”

«Челси» крайне неудачно начал нынешний сезон, команда не только не ведет борьбу за призовые места, но оказалась во второй части турнирной таблицы. «Синим» будет непросто даже зацепиться за зону еврокубков.

Поговаривают, что Жозе Моуринью намерен основательно почистить состав, избавившись от звезд, которые потеряли мотивацию. В Тейшейре португалец видит одного из игроков, вокруг которых можно строить новую команду, голодную до побед и титулов.

Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: