Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий “Шахтер” отправится покорять Соединенные Штаты Америки

3 сентября 2015 02:30
Донецкий “Шахтер” отправится покорять Соединенные Штаты АмерикиДо зимнего межсезонья в чемпионате Украины по футболу остается четыре месяца, что, впрочем, не мешает донецкому “Шахтеру” строить смелые планы на будущее. По последней информации, “горняки” планируют провести часть зимних сборов в Соединенных Штатах Америки.

“Шахтер” приедет во Флориду, где примет участие в турнире под названием “Florida Cup”. На данный момент известно, что в американском турнире сыграют бразильские клубы “Атлетико Минейро”, “Интернасьонал”, “Флуминенсе”, “Коринтианс”, а также немецкие “Байер” и “Шальке”.

Читайте также: Футболист донецкого “Шахтера” считает Крым территорией Украины

Напомним, что зимой 2015 года подопечные Мирчи Луческу вволю потренировались и поиграли в Бразилии. Теперь же одна из сильнейших команд Украины отправится в Северную Америку.
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: