Регистрация Войти
Вход на сайт

Удержать любой ценой. «Динамо» готовит щедрое предложение Ярмоленко

25 августа 2015 19:24
Удержать любой ценой. «Динамо» готовит щедрое предложение ЯрмоленкоКиевское «Динамо» намерено удержать своего лидера Андрея Ярмоленко, предложив ему новый контракт на улучшенных условиях.

По информации телеканал Футбол 1, детали нового соглашения неизвестны, однако руководство клуба уже работают над тем, чтобы полностью удовлетворить желания игрока.

Также команда Сергея Реброва изучает вариант для замены Андрея в случае его перехода в новый клуб.

Сообщается, что одним из претендентов на роль Ярмоленко в стане «бело-синих» является полузащитник «Ворсклы» Артем Громов.

Читайте также: Тайные мечты Андрея Ярмоленко

Однако сам Андрей, судя по всему, может отказаться от щедрого предложения «Динамо», так как мечтает выступать в европейском топ-клубе, о чем уже заявлял ранее.

Напомним, что нынешний контракт истекает летом 2016 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: