Регистрация Войти
Вход на сайт

Мечты Ярмоленко. Цвета какого клуба хочет защищать игрок «Динамо»?

3 сентября 2015 21:24
Мечты Ярмоленко. Цвета какого клуба хочет защищать игрок «Динамо»?Вингер киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко намерен продолжить карьеру только в стане чемпиона Испании.

Сообщается, что украинец отклонил предложения английского «Эвертона» лишь потому, что надеется стать игроком «Барселоны». Англичане предлагали за Андрея около 25 миллионов евро, однако сделка не состоялась.

В свою очередь «сине-гранатовые» готовы выложить за Ярмоленко немного меньше – 20 миллионов евро. Однако официальный запрос в киевский клуб так и не поступал.

Читайте также: Экс-форвард сборной Украины стал безработным

По информации некоторых испанских изданий, каталонцы рассматривают вариант с трансфером Андрея во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что полузащитник был включен в заявку «Динамо» на Лигу чемпионов, поэтому в случае перехода в «Барсу», Ярмоленко не сможет выступать в кубковом турнире.
Источник: football-espana.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: