Регистрация Войти
Вход на сайт

Англия нуждается в Ярмоленко

12 августа 2015 23:36
Англия нуждается в ЯрмоленкоВингер киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко по-прежнему может сменить клубную прописку.

Сообщается, что подписать украинского игрока хочет лондонский «Тоттенхэм», который уже связывался с руководством клуба по поводу перехода Андрея.

По информации ESPN FC, руководство «шпор» сделает все, чтобы заполучить Ярмоленко до закрытия летнего трансферного окна.

Отметим, что игрок сборной Украины уже несколько лет находился в поле зрения английского клуба. Сейчас наставник команды Маурисио Почеттино просил руководство усилить линию атаки, поэтому селекционной службе нужно попотеть, чтобы подписать Ярмоленко.

Читайте также: Звездное время. Как Коноплянка против «Барселоны» блистал (ВИДЕО)

Напомним, что контракт Андрея с «Динамо» истекает летом 2016 года и продлевать его футболист не намерен. Ранее главным претендентом на игрока был английский «Сток Сити», однако вето на переход наложил президент киевлян Игорь Суркис.

После этого в комментариях в СМИ Ярмоленко заявил, что Суркис нарушил их договоренность, а чемпионат Украины для Андрея и вовсе не интересен.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: