Регистрация Войти
Вход на сайт

Кортеж патриарха Кирилла нарушает ПДД (ВИДЕО)

Кортеж патриарха Кирилла нарушает ПДД (ВИДЕО)Священнослужитель, патриарх всея Руси Кирилл не научил водителей своего кортежу, что нарушать правила дорожного движения нельзя. Из-за неаккуратности и вседозволенности на дорогах, один автомобиль из кортежа чуть не сбил группу пешеходов.

Отметим, что именно полицейская машина из кортежа патриарха Московского и всея Руси Кирилла едва не сбила группу пешеходов в городе Иваново, который находится на территории Российской Федерации.

ДТП произошло на пересечении улиц Лежневская и Генерала Хлебникова. Главная машина кортежа, как видно на видео, не вписалась в поворот и врезалась в бордюр.

Читайте также: Смиренный кортеж патриарха всея Руси (ВИДЕО)

Стоявшие в ожидании зеленого сигнала светофора пешеходы успели отскочить, так что служебная машина никого не задела. Обстоятельства аварии правоохранительными органами региона не раскрываются.

Позже стало известно, что патриарх Кирилл провел божественную литургию в Успенском кафедральном соборе Иваново, после чего встретился с местной православной молодежью.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: