Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилей Святослава Вакарчука. Двойной поздравительный ляп Кличко (ВИДЕО)

Юбилей Святослава Вакарчука. Двойной поздравительный ляп Кличко (ВИДЕО)Мэр Киева Виталий Кличко, поздравляя украинского музыканта, солиста группы «Океан Эльзы», Святослава Вакарчука с Днем рождения, ошибся с возрастом и именем исполнителя.

Кличко поздравил Вакарчука с 39-летием, хотя исполнитель 14 мая праздновал юбилей — 40 лет. Однако далее, в интервью телеканалу «ТСН», киевский мэр напутал еще и с именем музыканта, назвав Святослава Вакарчука Вячеславом.

"Я хочу поздравить Вакарчука, мы все наслаждаемся его песнями. И сегодня — 39 лет, пользуясь возможностью, хочу поздравить Вячеслава, пожелать ему здоровья и поблагодарить за все то, что он делает для страны", — заявил Кличко украинскому телеканалу.

В День рождения Святославу Вакарчуку было присвоено звание почетного гражданина столицы.

Кличко дал «поручение», о котором никто не знает

Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал поручение, о котором не знает ни один чиновник из Киевской администрации (КГГА). Об этом сообщает ПрессОрг.

По данным издания, Кличко поручил не повышать тарифы на квартплату, о чем говорится во всех объявлениях, расклеенных на подъездах домов Киева. «По поручению Киевского городского головы Виталия Кличко тарифы на квартплату подниматься не будут!» — говорится в объявлении, которое напечатано на глянцевой бумаге черно-красными крупными буквами, пишет издание.

Однако на запрос журналистов в КГГА с просьбой предоставить копию документа пришел ответ, в котором говорилось, что в Департаменте экономики и инвестиций администрации не слышали о поручении Кличко.

Читать далее: Виталий Кличко чиновникам: "Велосипедами я вас обеспечу"

Кличко дал киевлянам совет по получению горячей воды

«Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть», — заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко, отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды, пояснил, почему в некоторые районы Киева она до сих пор не была подана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: