Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко рассказал, когда во всех домах Киева появится горячая вода

Виталий Кличко рассказал, когда во всех домах Киева появится горячая водаМэр Киева Виталий Кличко пообещал, что горячую воду во все дома Киева подадут в течение двух дней.

Об этом Кличко заявил журналистам перед началом сессии Киевсовета, сообщили в пресс-службе КГГА.

«О горячей воде. Уже 92% домов получают горячую воду. Я разговаривал с представителями Кабинета Министров, с руководителем «Киевэнерго» и подчеркнул, чтобы горячая вода была у всех киевлян. И завтра - последний срок подачи горячей воды ко всем домам, в том числе и на Троещину», - отметил Виталий Кличко.

В то же время В. Кличко назвал сроки, когда в киевских домах будет включено отопление.

«Отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура три дня будет держаться ниже 8 градусов. Это зависит от погодных условий. У нас все долги погашены», - подчеркнул мэр.

Напомним, ранее сообщалось, что отопление домов в Киеве может начаться с 1 ноября.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: