Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: кошачьи нежности (ВИДЕО)

13 мая 2015 15:18
В мире животных: кошачьи нежности (ВИДЕО)Я, конечно, всегда знала, что кошки — очень нежные животные. И даже не один раз наблюдала, как трепетно мама-кошка относится к своим котятам. Но такое трогательное проявление тёплых чувств между двумя братьями-котами я вижу в первый раз! Очень сложно поверить, что у котов может быть такая привязанность друг к другу, но это факт!

Эти два 10-месячных котёнка, Макс и Моэ, с самого рождения ладили просто замечательно. Но то, что они делают всё своё свободное от игр и сна время, просто невозможно передать словами. Это надо видеть! Меня очень растрогала такая братская любовь.

Читайте также: Домашний офис: советы фрилансерам

Приятно знать, что не только люди, но и животные могут испытывать родственные чувства друг к другу. Когда я вижу, как один из этих котят демонстрирует другому свою любовь и привязанность, моё сердце просто тает! Это так мило!Это просто невероятная любовь между двумя братьями! Среди котов это большая редкость!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: