Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики готовы передать родным тела погибших военных в Дебальцево

20 февраля 2015 21:50
Боевики готовы передать родным тела погибших военных в ДебальцевоЗамкомандующего "штабом ополчения" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Эдуард Басурин заявил, что ополченцы обнаружили в Дебальцево и его окрестностях большое количество тел погибших украинских силовиков.

"На территории Дебальцево и в его окрестностях нашими подразделениями сегодня было обнаружено большое количество тел погибших украинских военнослужащих. Мы готовы немедленно начать передачу тел украинской стороне и родственникам погибших. Ожидаем от Киева быстрого принятия соответствующих решений в этом направлении", - сказал Э.Басурин.

Читайте также: На что надеется Дональд Туск в конфликте Украины с Россией

Он также проинформировал, что в течение суток подразделения "ДНР" обнаружили в исправном состоянии семь танков, 10 БМП и БТР, 13 автомобилей, одно артиллерийское орудие и одну зенитную установку ЗСУ-23-2, 15 орудий и минометов, около 500 единиц стрелкового оружия , которые уже приняты на вооружение армии "ДНР".
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: