Регистрация Войти
Вход на сайт

Нацсовет внепланово проверит 11 телеканалов и 3 радиостанции

19 февраля 2015 22:00
Нацсовет внепланово проверит 11 телеканалов и 3 радиостанцииНациональный совет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановые проверки 11 телеканалам, в том числе таким популярным, как «Новый» и НТН.

Об этом сообщает пресс-служба совета. Причина проверок – несоблюдение требований по эфирной доле национального аудиовизуального продукта.

Под проверки попадают телеканалы из группы «Интера» (НТН, «К1», «Мега», «Энтер-фильм», «К2», «Пиксель»), «1+1» (ТЕТ, 2+2), «Медиа Группа Украина» (НЛО, «Индиго ТВ») и Star Light Media («Новый канал»).

Читайте также: Экспертное видение миротворцев на Донбассе

По данным AC Nielsen, НТН, «Новый» и 2+2 входят в 10-ку самых популярных телеканалов в Украину; ТЕТ, «Мега», «Энтер-фильм», «К1» – занимают с 11 по 14 места; «Пиксель» на 16 месте, «К2», НЛО и «Индиго» входят в третью десятку.

Также совет проверит радиостанции «Ретро ФМ», «Наше радио», «Авторадио».

Напомним, что раньше Нацсовет проверил «Интер», после чего выписал ему предупреждение за нарушение условий лицензии.
Источник: aif.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: