Регистрация Войти
Вход на сайт

В Швеции мужчина занимается сексом с велосипедами

27 июня 2013 19:00

В Швеции мужчина занимается сексом с велосипедамиВ Швеции в камеру наблюдения попал мужчина, занимавшийся сексом с велосипедами.

Он получал оргазм, видя как спускается пробитое колесо.

Мужчина успел сломать не один велосипед и поэтому его усиленно разыскивает полиция. К извращенцу привлек внимание Пер Эдстрем. Когда он увидел проколотую шину своего велосипеда, швед решил, что это поработали хулиганы.

Через неделю история повторилась. Мужчина установил видеокамеру, чтобы увидеть, кто портит его велосипед. Когда утром Пер просмотрел запись, он был шокирован.

На записи было видно, как к велосипеду подошел мужчина в черном костюме и проколол шину, а после этого начал мастурбировать.

При этом он все время смотрел на шипящее колесо. Мужчина отнес видео в полицию, которая сразу начала искать извращенца.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: