Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине за месяц насчитали 335 миллионеров

11 февраля 2019 17:30
В Украине за месяц насчитали 335 миллионеровВ январе 2019 года 335 граждан задекларировали доходы более 1 млн грн, полученные в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.

"На сегодняшний день уже 335 граждан задекларировали доходы в сумме более 1 млн грн. Налоговые обязательства по НДФЛ определены такими гражданами в размере - 27,5 млн грн, военного сбора - 3,2 млн грн", - говорится в сообщении.

В ГФС отмечают, что в январе текущего года граждане подали более 22 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2018 году. Это на 13 процентов, или на 2,5 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читайте также: Стало известно, когда украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

По данным налоговых деклараций задекларирован общий доход в сумме - 3,6 млрд грн. Гражданами самостоятельно определены к уплате в бюджет 79,7 млн грн налога на доходы физических лиц, что на 26,5 млн грн, или на 50 процентов больше, чем в январе 2018 года. Сумма военного сбора к уплате составляет - 13,1 млн грн, что на 3,1 млн грн или на 31 процент больше, чем за соответствующий период предыдущего года.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: