Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспокойная столица: полицейские рассказали об очередной стрельбе в Киеве

5 февраля 2018 18:10
Беспокойная столица: полицейские рассказали об очередной стрельбе в КиевеВ ночь на пятое февраля на столичных Позняках в результате стрельбы пострадали два человека. Такую информацию обнародовали в полиции Киева.

Трое неизвестных подошли к автомобилю, рядом с которым находились мужчина с сыном. Злоумышленник стали стучать ногами по автомобилю в результате чего завязалась драка в ходе которой один из преступников совершил несколько выстрелов.

Читайте также: Трое бойцов ВСУ получили ранения и травмы на Донбассе за прошедшие сутки

Отмечается, что потерпевшим своевременно оказали медицинскую помощь. На месте инцидента сотрудники правоохранительных органов изъяли стреляные гильзы. В настоящий момент полиция проводит мероприятия, направленные на установление личностей нападавших.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: