Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве неизвестный расстрелял троих человек

В Киеве неизвестный расстрелял троих человек В понедельник, 28 декабря в Киеве неизвестный открыл стрельбу по группе мужчин. Происшествие случилось на Оболони. В результате стрельбы пострадали трое человек. Об этом сообщили в Главном управления Национальной полиции столицы.

Сообщается, что у одного из пострадавших диагностировали ушибы лица и головы, в двух других - ранения конечностей. На данный момент им оказывают необходимую медицинскую помощь.

По информации правоохранительных органов, стрельба возникла в результате конфликта между группой мужчин. Известно, что злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Читайте также: Национальное антикоррупционное бюро взялось за нардепа от "Народного фронта"

Полицейские начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) УК Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: