Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудник Национальной полиции устроил нешуточный переполох в Харькове

13 января 2018 16:31
Сотрудник Национальной полиции устроил нешуточный переполох в ХарьковеХарьковские патрульные полицейские задержали своего коллегу, который угрожал гражданам оружием.

В пресс-службе харьковского управления полиции сообщили, что патрульные получили сообщение о хулиганстве в магазине. Прибыв на вызов они увидели мужчину, который угрожал людям предметом, похожим на пистолет. Была вызвана следственно-оперативная группа, которая задержала опасного нарушителя.

Читайте также: Ближайший соратник Виктора Януковича останется за решеткой до весны 2018 года

Позднее было установлено, что возмутителем спокойствия оказался сотрудник полиции, находившийся не при исполнении. При задержании у хулигана изъяли пневматический пистолет Макарова. Пострадавших в результате инцидента, к счастью, нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: