Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады сообщил о гибели украинского военного на Донбассе

1 ноября 2017 15:55
Депутат Верховной Рады сообщил о гибели украинского военного на ДонбассеСегодня утром в зоне боевых действий на Востоке Украины погиб офицер батальона "Донбасс" Сергей Сиротенко (позывной "Третий"). Об этом на своей официальной странице в Facebook написал депутат Семен Семенченко, ранее командовавший батальоном "Донбасс".

"Война ... Осталось трое маленьких детей. Семью не оставим, но опять уходят лучшие. Верю что рано или поздно все мы еще встретимся. Земля пухом, друг", - пишет Семенченко.

Читайте также: Детективы НАБУ проводят обыски в помещениях служащих Национальной полиции

Добавим, что за минувшие двадцать четыре часа в зоне проведения антитеррористической операции погиб один боец ВСУ. Еще пятеро защитников территориальной целостности Украины получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: