Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО потери: погиб боец ВСУ, еще трое - ранены

В зоне АТО потери: погиб боец ВСУ, еще трое - раненыЗа минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб в Донбассе, еще трое военных получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

За минувшие сутки российско-оккупационные войска вновь нарушали условия бессрочного прекращения огня и четыре раза открывали огонь в сторону позиций украинских защитников.

На Луганском направлении населенные пункты Троицкое, Луганское и Новозвановка попали под обстрелы из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком направлении оккупанты били из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Верхнеторецкое.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: боевики сделали очередное абсурдное заявление

"К сожалению, за прошедшие сутки есть потери личного состава: во время выполнения боевых задач погиб один украинский военнослужащий. Еще трое защитников получили ранения. Им оказана необходимая медицинская помощь", - подытожили в штабе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: