Регистрация Войти
Вход на сайт

Воюющий на Донбассе актер Пашинин сделал громкое заявление об украинской армии

8 октября 2017 12:20
Воюющий на Донбассе актер Пашинин сделал громкое заявление об украинской армииРоссийский актер Анатолий Пашинин, в августе вступивший в батальон добровольцев АТО и теперь воющий на Донбассе, объяснил, почему не захотел служить в Вооруженных силах Украины.

Он не стал отрицать, что сейчас что батальоны добровольцев АТО постепенно интегрируют в ВСУ, однако сам Пашинин переходить в ряды украинской армии не собирается. Такого же мнения, по его словам, придерживаются и воюющие с ним товарищи.
Воюющий на Донбассе актер Пашинин сделал громкое заявление об украинской армии
При этом, как заметил Пашинин, командование ВСУ неоднократно заявляет о том, что добровольческие батальоны полностью контролируются и подчиняются Киеву.
Воюющий на Донбассе актер Пашинин сделал громкое заявление об украинской армии

Читайте также: Представители РФ и США обсудили ситуацию на Донбассе

Напомним, ранее актер уже заявлял о расколе раскол между ВСУ и добровольческими батальонами, когда заявил, что он «нежный цветочек» и ему необходимы «определенные условия», которые могут предоставить добровольцы и точно не могут ВСУ.

Пашинин известен по сериалу «Грозовые ворота», фильмам «Адмирал» и «Мы из будущего». Он покинул Россию в 2014 году и уехал в Украину, где стал открыто выступать в поддержку Майдана.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: