Регистрация Войти
Вход на сайт

До конца года в прокат выйдут более 10 украинских фильмов, - Госкино

31 августа 2017 17:17
До конца года в прокат выйдут более 10 украинских фильмов, - ГоскиноВ украинских кинотеатрах до конца года выйдут в прокат еще минимум 13 кинокартин отечественного производства. Об этом на брифинге в четверг, 31 августа, заявил глава Госкино Филипп Ильенко.

По словам Ильенко, украинские картины в прокате уже начали конкурировать друг с другом, из-за его из премьеры пришлось растянуть до начала следующего года.

"До конца года в прокат выйдут не менее 13 украинских фильмов. Уже известно, что их будет возможно больше. Это говорит о том, что нам приходиться переносить премьеры части фильмов уже на первую половину следующего года, чтобы наши картины не конкурировали друг с другом", - заявил он.

Читайте также: Ким Кардашьян появилась на обложке модного женского журнала (ФОТО)

Ильенко отметил, что успех украинского кино стал возможным благодаря финансовой поддержке государства.

Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: