Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский телеканал раскрыл все тайны принцессы Дианы

7 августа 2017 15:20
Британский телеканал раскрыл все тайны принцессы ДианыБританский телеканал показал скандальный фильм принцессы Дианы. К публичному доступу был выставлен скандальный фильм, который был заснят личным тренером Дианы по риторике Питером Сеттленом.

На видеоролике была запечатлена Диана в Кенсингтонском дворце. Дворец являлся личной резиденцией принцессы. Запись проходит в спокойной и непринужденной обстановке. Принцесса свободно рассказывала о своих проблемах в личной жизни.

СМИ сообщает, что видео не было предназначено для публичного просмотра, потому как беседа была довольно откровенной и доверительной.

Записей обнаружилось немного. На них был запечатлен закадровый монотонный голос и хроника, а также интервью с людьми, которые окружали и были знакомы с принцессой.

В ролике Диана повествует о том, что в жизни она позиционирует себя как «бунтарка». До свадьбы со своим супругом Чарльзом они встречались 13 раз. Её воспитание основано на фразе «ты с кем-то вместе лишь из-за того, что испытываешь великие чувства».

Однако Диана сказала, что в жизни свернула не на ту тропу и очень сильно пожалела об этом. После замужества она поняла, что её возлюбленный был влюблен в свою подругу Камиллу Паркер-Боулз, которая впоследствии стала его супругой.

Также Диана рассказывает о своей любви к Барри Маннаки, который был её телохранителем. К несчастью, молодой человек погиб в ДТП. Однако принцесса была уверенна, что это было умышленное убийство.

В результате Сеттлен продал отснятый материал. Много лет ролик лежал нетронутым. Однако совершенно недавно Британский телеканал решился выложить в сеть довольно откровенный диалог принцессы с тренером по риторике. Фильм был выпущен телеканалом Channel 4.

Читайте также: Виталий Кличко наслаждается недосягаемым для простых украинцев хобби (ФОТО)

На данный момент Британский народ имеет по этому поводу два мнения. Одна половина людей утверждают, что Channel 4 поступил правильно выложив фильм, а вторая половина заявляет о некорректности и неуважительном отношении к памяти погибшей принцессы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: