Регистрация Войти
Вход на сайт

В США продают фото принцессы Дианы, способное опорочить ее имя

В США продают фото принцессы Дианы, способное опорочить ее имя

Как сообщает NEWSru.com, на снимке, который прежде никогда не публиковался, Диана расположилась на коленях у неизвестного молодого мужчины, читающего книгу.

Скандальность фотографии в том, что она сделана 26 февраля 1981 года - то есть через два дня после официального объявления о помолвке Дианы Спенсер с наследником королевского престола.

Размер черно-белой фотографии - 20 на 25 сантиметров, на ней стоит пометка "не для публикации". Фото было приобретено аукционным домом RR Auctions вместе с фотоархивом, изначально принадлежавшим британскому таблоиду Daily Mirror. Издание не решилось публиковать изображение, назвав его "слишком смелым".

Торги на интернет-аукционе RR Auction, где выставлено фото, пройдут с 17 по 24 января.

Принцесса Диана и принц Чарльз сочетались браком 29 июля 1981 года. Спустя год после развода, летом 1997 года, Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Обстоятельства ее смерти до сих пор вызывают ряд вопросов.

Напомним, группе китайских туристов удалось снять призрака Леди Ди в одной из церквей Глазго.

newsru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Karimasuss 30 апреля 2013 02:26
А стоит вообще то задumatco...

А стоит вообще то задumatco...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: