Регистрация Войти
Вход на сайт

Международные организации требуют назвать заказчиков убийства Павла Шеремета

5 августа 2017 10:51
Международные организации требуют назвать заказчиков убийства Павла ШереметаКто убил Павла Шеремета?! Ответа на это Вопрос не знают не только украинцы, но и мировая общественность.

Международная организация «Комитет защиты журналистов» опубликовала отчет, в котором раскритиковала результат расследования украинской полиции по части определения заказчиков и исполнителей убийства известного журналиста.

Убийство Шеремета стало предметом разговоров и популизма. О нем вспомнил президент страны Петр Порошенко, когда произносил речь по поводу годовщины со дня создания Нацполиции.

Читайте также: В Украине рухнул экспорт сала

Напомним, журналист погиб 20 июля 2016 года. Он был за рулем автомобиля, в который был заложен специальный взрывной механизм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: