Регистрация Войти
Вход на сайт

Убийством Павла Шеремета заинтересовались в Европе

6 февраля 2017 10:56
Убийством Павла Шеремета заинтересовались в ЕвропеПосле убийства известного журналиста Павла Шеремета прошло уже несколько месяцев. Впрочем, особого прогресса в расследовании этого дела не произошло. Имен заказчиков и исполнителей в МВД еще не назвали.

Теперь фактом убийства журналиста заинтересовались в Европе. В частности, безнаказанностью убийц поинтересовались статусные организации, среди которых ОБСЕ, Совет Европы и Европейская федерация журналистов.

Читайте также: Кто убил Павла Шеремета: новые данные от МВД

Они обратились к украинской власти с просьбой ускорить процесс расследования этого дела, поскольку оно довольно тревожное для общества.

В частности, в комитете ОБСЕ по вопросам свободы слова уверены, что процесс просто затягивают.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: