Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Меган Маркл бросила работу из-за принца Гарри

27 февраля 2017 17:50
Актриса Меган Маркл бросила работу из-за принца ГарриЗвезда сериал Меган Маркл после шести лет плодотворной работы на проектом «Форс мажоры» попросила продюсеров убрать ее героиню из истории. По словам актрисы, она не может строить отношения на расстоянии.

Недавно папарацци поймали пару в Лондоне, как оказалась Меган Маркл собирается бросить свою актерскую карьеру и отдать все силы возлюбленному принцу Гарри. Их отношения выглядят уже серьезно, младший сын принцессы Дианы познакомил девушку с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон - Джорджем и Шарлоттой.

Читайте также: Известный итальянский диджей ждет разрешения на получение эвтаназии


Стало известно, что актриса понравилась детям, и они ее очень хорошо приняли. Гарри позвал Маркл провести семейный ужин, так и произошло знакомство с Королевской семьей. Последнее время Гарри и Меган проводят довольно много времени вместе. Считается, что дело идет к свадьбе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: