Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный итальянский диджей ждет разрешения на получение эвтаназии

27 февраля 2017 16:30
Известный итальянский диджей ждет разрешения на получение эвтаназииВ швейцарской клинике Dj Fabo в миру известный как Фабио Антониани надеется на получение эвтаназии. Итальянец лично потребовал лишить себя жизни и сейчас ожидает вердикта врачей.

По вопросу эвтаназии, которую требует ввести популярный среди итальянской молодежи диджей, созван серьезный врачебный консилиум, на котором собрались лучшие хирурги, профессора и другие узкопрофильные специалисты.

Участники собрания учитывают тот факт, что идея эвтаназии принадлежит самому пациенту. Причина, подтолкнувшая Фабио к принятию подобного решения, кроется в его обездвиженности, которая в свою очередь является последствием тяжелой автомобильной аварии.

Читайте также: Скончался актёр из популярного сериала «Игра престолов»

Прикованный к постели диджей благодаря помощи своей девушки записал видеообращение к властям страны, дабы последние узаконили эвтаназию, которая может помочь в тяжелых ситуациях и положить конец страданиям пациентов.
Известный итальянский диджей ждет разрешения на получение эвтаназии
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: