Регистрация Войти
Вход на сайт

Невеста принца Гарри Меган Маркл решилась на отчаянный шаг

29 ноября 2017 19:25
Невеста принца Гарри Меган Маркл решилась на отчаянный шаг Известная американская актриса Меган Маркл, которая недавно обручилась с принцем Гарри, покинет сериал «Форс-мажоры», в котором она снимается в наше время. Эту информацию сообщило агентство Reuters. Маркл появится как героиня сериала в последний раз в седьмом сезоне. Он станет доступен широкой публике в 2018 году.

Компания, которая занимается съёмками «Форс-мажоров», и съёмочная группа поблагодарили Маркл за отличную работу. Они пожелали девушке всех благ и счастья в дальнейшей семейной жизни с принцем Гарри.

Меган Маркл стала знаменитой благодаря работе в телесериале «Форс-мажоры». В нём она играет возлюбленную главного персонажа фильма. Однако сейчас в её жизни начался новый этап. Королевская семья недавно официально заявила о помолвке принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл. Теперь девушка станет «принцессой».

Читайте также: Сандра Баллок сменила имидж и перестала быть похожей на себя (ФОТО)

Пару уже успели поздравить президент Израиля, бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель, а также многие другие знаменитые и влиятельные люди.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: