Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинское правительство готовит улучшение для пенсионеров

24 февраля 2017 17:40
Украинское правительство готовит улучшение для пенсионеровПравительство работает над увеличением пенсионных выплат. Об этом сегодня сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Наша задача заключается в том, чтобы обеспечить повышение пенсионных выплат для пенсионеров. И мы приближены к этому", - заявил Гройсман.

По его словам, вскоре Кабмин запустит пенсионную реформу.

Читайте также: В Верховной Раде готовят законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство

"Нам необходимо решить ряд вопросов, в том числе поддержать и законодательно, и финансово. Если говорить о 2016-м, хочу подчеркнуть, что нам удалось добиться на 2,2 процента роста экономики. Нам надо ускорять рост, потому что у нас существует много вопросов социальной политики", - отметил премьер.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: