Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде готовят законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство

22 февраля 2017 14:15
1
В Верховной Раде готовят законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданствоДепутаты от “Радикальной партии” хотят лишить мандатов тех коллег, которые имеют двойное гражданство. Об этом сегодня в Верховной Раде заявил лидер “радикалов” Олег Ляшко .

По словам Ляшко, “Радикальная партия”подготовила законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство. В частности, депутатов с двойным или тройным гражданством предлагается лишать мандата, госслужащих - освобождать от должности и сажать на 5 лет.

Читайте также: Депутат Верховной Рады пригрозил распустить парламент

Одиозный нардеп отметил, что после того как данный закон вступит в силу (если он вступит в силу, - прим.ред), то около ста народных избранников в одночасье лишатся депутатских мандатов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
владимир 22 февраля 2017 14:28
Вводите закон и освобождайте Одессу от мера-Трухлянова с росийским гражданством.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: