Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады пригрозил распустить парламент

22 февраля 2017 13:30
Депутат Верховной Рады пригрозил распустить парламент Экс-комбат батальона "Азов", депутат Верховной Рады Андрей Билецкий считает, что действующая власть себя изжила, поэтому стране необходим новый президент и новая Верховная Рада. Об этом он заявил выступая с трибуны парламента.

"Мы не допустим приватизации стратегических предприятий, ежеквартального роста цен на коммунальные услуги. Мы требуем разрыва дипломатических отношений с Россией. Мы требуем реального действенного механизма импичмента президента и отзыва депутатов Рады. Если вы вздумаете не выполнить, у нас хватит смелости самораспустить Верховную Раду. Поверьте, мы это сделаем", - отметил господин Билецкий.

Читайте также: Украина требует лишить РФ права вето в Совбезе ООН

Напомним, сегодня, 22 февраля в Киеве прошла акция протеста националистов, в которой принимали участие представители добровольческих батальонов "Азов", "Правый Сектор" и члены политической партии "Свобода".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: