Регистрация Войти
Вход на сайт

50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)

1 октября 2016 12:30
1
 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)Элизабет Янг, 50-летняя женщина, которая выглядит на лет 20 моложе! Она работает швеей в Южном Нортвуде, Лондон. Большинство женщин переживают о морщинах и старении даже тогда, когда они еще молоды, но это явно не про Элизабет!

Женщина даже призналась, что считает залогом отсутствия морщин и других признаков старения тот факт, что она никогда не была замужем. Поскольку Янг никогда не рожала, то ей удалось сохранить и привлекательную фигуру, чем она тоже очень гордится!

Одиночество избавило Элизабет от лишних переживаний, которые часто возникают у женщин в браке. Это удивительно, но Янг действительно не огорчается, а радуется тому факту, что у нее нет мужа.
 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)
Двадцатилетние девушки смело принимают Элизабет за свою, они восхищаются ее фигурой и красотой, а уж когда узнают возраст, то и вовсе едва не аплодируют.

50-летняя красавица ходит на свидания для удовольствия. Она гордится своим телом и не стесняется показать его мужчинам, вызывая у них настоящий восторг!
 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)
Элизабет три года встречалась с мужчиной, которого она бросила по причине того, что он вдруг стал вмешиваться в рацион ее питания и тренировок. Янг выбирает мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, потому что они не ждут от нее большего и не оказывают давления.
 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)
Читайте также: Как две капли воды: двойники знаменитых актеров (ФОТО)
 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)
Люди по-разному отзываются о ее желании не выходить замуж. Многие говорят ей, что она изменит свое решение, когда встретит того “единственного”. Кто знает, как будет, но сейчас Элизабет Янг абсолютно счастлива!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Захарий 1 октября 2016 13:27
А унас, как у вас в городе Саратове - 90 лет старухе, а идет с солдатами.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: