Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-футболист “Днепра” выступил с обращением к президенту Украины

12 августа 2016 09:36
Экс-футболист “Днепра” выступил с обращением к президенту УкраиныНападающий сборной Украины и испанского “Бетиса” Роман Зозуля просит президента Украины Петра Порошенко присвоить звание Героя Украины погибшему на Донбассе 19-летнему бойцу АТО.

Роман Зозуля отмечает, что юный боец на протяжении двух лет боролся за освобождение Донбасса и побывал в самых горячих точках.

Читайте также: Сутки в АТО: сепаратисты несколько уменьшили количество обстрелов украинских позиций

“На таких как он должна строиться наша страна и наша армия, но вчера его не стало. Господин президент, от всех людей Украины и от себя лично, обращаююсь к вам с просьбой наградить Влада Козарина звездой Героя Украины. Посмертно…”, - написал на своей странице в социальной сети Facebook украинский футболист.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: