Регистрация Войти
Вход на сайт

Днепропетровск готов принять Евровидение 2017

16 мая 2016 02:40
Днепропетровск готов принять Евровидение 2017Мэр Днепропетровска Борис Филатов и советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик предложили Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману провести Евровидение 2017 в Днепропетровске. Об этом стало известно из их сообщения в социальной сети Фейсбук.

"Владимир Гройсман, есть очень хорошее предложение от Бориса Филатова - а давайте Евровидение-2017 в Украине проведем в Днепропетровске. По нескольким причинам: горсовет Днепропетровска, ОГА и Облсовет точно вместе за год подготовят и проведут шоу на высочайшем уровне. Мы это гарантируем.

Читайте также: Одесса хочет принимать Евровидение 2017

Именно с Днепропетровска в 2014-м началось сопротивление российскому вторжению на Донбасс и в Крым. Это будет помимо песенного шоу еще и политически правильно. Днепропетровск - это город патриотов и волонтеров.

Они заслужили принять у себя мероприятие такого уровня из ЕС, за то, чтобы стать частью которого, и они и мы все вместе с ними сражаемся уже третий год. И это просто будет правильно. Евровидение в самой близости от Донбасса".
Источник: 056.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: