Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко пересадит полицейских на велосипеды

28 апреля 2016 16:15
1
Кличко пересадит полицейских на велосипеды В скором времени киевские полицейские будут выезжать патрулировать улицы на велосипедах. Данную идею выдвинул мэр украинской столицы Виталий Кличко, который сам на прошлой неделе при поездке на работу упал с велосипеда.

СМИ сообщают, что в ближайшем будущем киевские полицейские пересядут на велосипеды. Идею здорового образа жизни пропагандирует мэр украинской столицы Виталий Кличко. Бывший спортсмен отметил, что такие поездки на работу будут полезны всем жителям столицы. Многие не могут себе позволить занятия в спортзалах в силу нехватки времени или средств, такой же метод позволит компенсировать недостаток нагрузок, а также избежать пробок.

На данный момент в Киеве проводятся работы по облагораживанию велосипедных дорожек. Кличко пообещал сделать все возможное, дабы привлечь киевлян к такому методу передвижения.

Читайте также: Госслужба занятости разрешила Шустеру работать в Украине

Кроме того, мэр столицы продемонстрировал преимущества езды на велосипеде на работу на своем личном примере, однако она завершилась не совсем удачно. На прошлой неделе во время поездки на работу Виталий Кличко упал с велосипеда, однако отказавшись от посторонней помощи, отряхнулся, сел и поехал дальше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 28 апреля 2016 21:21
Кличко решил поиздеваться над полицейскими. Сам упал - теперь пускай другие падают, а он посмеется.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: