Регистрация Войти
Вход на сайт

Госслужба занятости разрешила Шустеру работать в Украине

Госслужба занятости разрешила Шустеру работать в УкраинеГосударственная служба занятости Украины приостановила решение об аннулировании разрешения Савику Шустеру на работу в Украине. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба ведомства.

"Государственная служба занятости (Центральный аппарат) приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств", - сказано в сообщении.

При этом исполняющий обязанности председателя Государственной службы занятости Сергей Кравченко назвал правовым решение Киевского городского центра занятости.

Читайте также: В Украине может появиться еще один антикоррупционный орган

"Принимая приказ № 54, Киевский городской центр занятости действовал в пределах своих полномочий, исключительно в рамках правового поля. Вместе с тем хочу отметить, что служба занятости – это уже не старая архаичная структура. Мы находимся в состоянии реформы и всегда открыты к кому-либо. Ко мне поступило заявление гражданина Савика Шустера и, реагируя на этот документ, мы приостанавливаем решение приказа до выяснения обстоятельств. Таким образом, на сегодняшний день разрешение на применение труда гражданина Канады Шустера № 43388 является действительным до выяснения обстоятельств", – заявил Кравченко.

Напомним, ранее Киевский городской центр занятости аннулировал Шустеру разрешение на работу в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: