Регистрация Войти
Вход на сайт

Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)

17 марта 2016 05:00
Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)Родная внучка советского вождя Иосифа Сталина 43-летняя Крис Эванс, проживающая в Портленде, США, шокировала российских интернет-пользователей своей необычной фотоссесией, снимки с которой выложил в Сеть блогер Павел Пряников.

На опубликованных фото Крис Эванс изображена в весьма необычном виде с игрушечным автоматом, пулеметной лентой, в коротких шортах и рванных колготках, а также с выбритой головой, за исключением небольшого пучка волос.

Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)
Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)
Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)Внучка Сталина потрясла общественность своим видом (ФОТО)

Матерью Крис Эванс или Ольги Питерс приходится Светлана Аллилуева, которая является единственной дочерью Иосифа Сталина, вынужденная в 1967 году бежать из СССР и просить политического убежища в США. По словам 43-летней внучки советского правителя, после переезда её мать поселилась в Принстоне и тут же поступила в университет. Спустя некоторое время Аллилуева вышла замуж за американского архитектора Уильяма Питерса, что позволило ей получить гражданство США.

Читайте также: Младенцы-близнецы из Сингапура стали мини-звездами интернета (ФОТО)

Ольга Питерс сменила свое имя на Крис Эванс в 16-летнем возрасте, когда вышла замуж за своего лучшего друга. После смерти своего отца внучка Сталина переехала в Висконсин, где занялась бизнесом по импорту товаров из Азии. Между тем, всё это время её мама проживала в Лондоне, а после перебралась в Корнуолле. Как отметила сам Крис, в детстве она не знала, что её родной дедушка был «тираном», но, когда она подросла, Аллилуева посвятила свою дочь в историю их семьи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: