Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО сохраняется стабильно-напряженная обстановка

3 февраля 2016 13:00
В зоне АТО сохраняется стабильно-напряженная обстановкаПротивостояние на Донбассе продолжается. Украинские военные насчитали 56 обстрелов и ситуация там характеризуется как стабильно-напряженная. В пресс-центре АТО сообщили, что за прошлый день позиции украинских сил боевики обстреляли пятьдесят шесть раз.

Уточняется, что самая напряженная ситуация была возле Горловки и в пригородах Донецка. Сепаратисты применяли крупнокалиберное оружие по позициям сил АТО в Опытном, Авдеевке, Марьинке и шахте Бутовка.

Читайте также: Депутат из “Блока Петра Порошенко” стал одной из причин отставки Министра торговли Украины

Также силовики утверждают, что в Зайцево и Майорске шесть раз ополченцы стреляли в украинских солдат из минометов диаметром 120 миллиметра, которые запрещены минскими соглашениями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: