Регистрация Войти
Вход на сайт

Эскалация продолжается: сепаратисты более 50 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

3 февраля 2016 08:00
Эскалация продолжается: сепаратисты более 50 раз обстреляли позиции ВСУ на ДонбассеКак и ранее, ни о каком перемирии в зоне конфликта на Востоке Украины не может быть и речи. За последние сутки пророссийские террористы Донбасса 55 раз атаковали позиции украинских военнослужащих. Об этом сегодня утром сообщили в штабе антитеррористической операции.

Незаконные бандформирования были традиционно активны в районе Донецка. Так, боевики били по позициям ВСУ в Песках, Опытном и Авдеевке, в ход шли минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

С наступлением темноты бандиты возобновили интенсивные обстрелы украинских позиций в Майорске и Зайцево.

Читайте также: Меркель и Путин обсудили проведение выборов на Донбассе

В районе Красногоровки путинские террористы обстреливали защитников территориальной целостности Украины из минометов и крупнокалиберных пулеметов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: