Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: сепаратисты настойчиво провоцируют украинских военных

Сутки в АТО: сепаратисты настойчиво провоцируют украинских военныхПророссийские боевики, терроризирующие Донбасс, продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины. За последние сутки путинские наемники и местные сепаратисты двадцать девять раз открывали огонь по украинским позициям на Донбассе. Об этом сообщили в штабе антитеррористической операции.

Наиболее напряженная ситуация остается в районе Донецкого аэропорта. Так, незаконные бандформирования продолжают провоцировать украинских воинов неподалеку от населенных пунктов Опытное и Пески, обстреливая наши позиции из стрелкового оружия.

Читайте также: Представители ООН планируют посетить зону конфликта на Востоке Украины

Неспокойно и на Мариупольском направлении. В районе Талаковки представители так называемой “Донецкой народной республики” применили миномет.

На границе Донецкой и Луганской областей террористы нарушали режим прекращения огня, обстреливая бойцов ВСУ из стрелкового оружия и гранатометов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: