Регистрация Войти
Вход на сайт

Работа не может стать причиной разрыва романтических отношений

14 января 2016 05:00
Работа не может стать причиной разрыва романтических отношенийСуществует мнение, будто работа может стать причиной разрыва романтических отношений между влюбленными. Однако, благодаря реализованным экспериментам, психологи доказали, что это не так.

По мнению ведущих научных работников, приверженность к любимому делу не является помехой счастливой семейной жизни. Следует заметить, что в новых наблюдениях приняли участие 285 пар. В ходе проведения тестирования специалисты зафиксировали, как работа влияет на общение между мужчинами и женщинами.

Исследователи утверждают, что после реализации экспериментов им не удалось обнаружить взаимосвязи между разрывом романтических отношений и карьерой. Те, кто много проводит времени в офисе, стараются компенсировать свое отсутствие и заполнить возможный недостаток внимания. Таким образом, парни и девушки, наоборот, хотят уделять второй половинке все свободные минуты.

Читайте также: Исследователи: женщины зря отдают предпочтение высоким мужчинам

Самым укрепляющим фактором для отношений считается выход человека на пенсию. Как правило, именно в этот период пары воссоединяются, а семейные узы становятся более крепкими.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: