Регистрация Войти
Вход на сайт

Селфи могут стать причиной разрыва романтических отношений, - исследователи

27 января 2016 19:12
Селфи могут стать причиной разрыва романтических отношений, - исследователиГруппа ученых из Университета Флориды заявила, что пользователи, у которых возникают конфликты с их возлюбленными, должны постараться ограничить объем сделанных фотографий, выложенных на всеобщее обозрение.

Следует заметить, что в ходе осуществления испытаний и опытов врачи задействовали 420 представителей слабого и сильного пола, пользовавшихся популярным сервисом Instagram. Сотрудники клинического центра заявили, что чем чаще молодые парни и девушки публикуют в данной программе свои фотоснимки, тем выше вероятность конфликтов со вторыми половинками.

Сообщается, что в процессе проведения наблюдений медики отслеживали взаимосвязь между количеством селфи и количеством проблемных ситуаций, возникающих у партнеров.

Читайте также: Электронные сигареты ослабляют иммунную систему

Возраст всех респондентов составил от 18 до 62 лет. Результаты своего онлайн опроса психологи опубликовали в одном из зарубежных журналов. По словам специалистов, чем больше человеку нравится его тело, тем чаще он фотографирует себя и выкладывает изображения в социальные сети.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: