Регистрация Войти
Вход на сайт

Мысли о прошлых неудачах мешают людям добиваться успехов

12 июля 2016 15:35
Мысли о прошлых неудачах мешают людям добиваться успеховВ процессе осуществления лабораторных наблюдений психологи обнаружили, что мысли о прошлых неудачах мешают представителям слабого и сильного пола добиваться успехов в будущем.

Следует заметить, что результаты исследований опубликованы в журнале под названием Touro College Research Day. Отмечается, что во время проведения испытаний и опытов врачи задействовали 56 студентов-аспирантов.

По словам психологов, добровольцы, которые были сосредоточены на негативных проблемах, не могли добиться успеха в будущем. Сообщается, что инициаторами новых экспериментов стали медики из Стэнфордского университета.

Читайте также: Ученые научились предсказывать дату смерти

Руководитель наблюдений, профессор Филипп Зимбардо, заявил, что парни и девушки, которые имеют определенные цели и уверенно к ним идут, чаще остальных добиваются своей мечты. По словам врачей, люди, сосредоточенные на прошлых неудачах, не могут достичь успеха в будущем.

Следует заметить, что все участники проектов проходили специальный тест временной перспективы в интернете, содержащий 56 вопросов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: