Регистрация Войти
Вход на сайт

Мозг злых и добрых людей отличается по размеру - ученые

25 сентября 2016 15:15
Мозг злых и добрых людей отличается по размеру - ученыеАвторами новых лабораторных и клинических экспериментов стали специалисты из Соединенных Штатов Америки.

Следует заметить, что осуществляя испытания, врачи установили интересную закономерность. Речь идет о том, что злые и добрые представители слабого и сильного пола имеют разный размер головного мозга. Такую информацию сообщили инициаторы проектов.

Отмечается, что в ходе осуществления тестирования, психологи обнаружили уникальную тенденцию. По словам сотрудников клинических центров, злые парни и девушки обладают меньшим размером центрального отдела нервной системы.

Сообщается, что главной целью проведения экспериментов стало выявление различий между злыми и добрыми людьми. За основу медики взяли информацию, полученную в результате осуществления нескольких опытов.

Врачи утверждают, что все добровольцы страдали расстройством личности. В общей сложности в наблюдениях исследователи задействовали 200 дам и юношей.

Оказалось, что агрессивные люди имеют меньший размер головного мозга, нежели добрые мужчины и женщины. Ожидается, что итоги клинических испытаний станут полезными в терапии детских психологических травм.

Читайте также: Гаджеты делают молодых людей менее эмоциональными

Более того, эксперты надеяться, что их опыты будут основой для воспитания психически здорового поколения.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: